junio 21, 1989

1989 – 1991

Javier Jiménez Espriú (Presidente) Carlos Abedrop Dávila (Vicepresidente) Daniel Reséndiz Núñez (Vicepresidente) Gilberto Borja Navarrete Fernando J. González Villarreal Emilio Rosenblueth Deutsch Raúl Salinas Lozano Fernando […]
junio 21, 1987

1987 – 1989

Daniel Ruíz Fernández (Presidente; hasta Diciembre 22, 1988) Javier Jiménez Espriú (Presidente; a partir De Diciembre 23, 1988) Carlos Abedrop Dávila (Vicepresidente) Roger Díaz De Cossío […]
junio 21, 1985

1985 – 1987

Daniel Ruíz Fernández (Presidente) Carlos Abedrop Dávila (Vicepresidente) Roger Díaz De Cossío (Vicepresidente) Jaime P. Constantiner Daniel Díaz Díaz Javier Jiménez Espriú (Secretario) Daniel Reséndiz Núñez […]
junio 21, 1983

1983 – 1985

Daniel Ruíz Fernández (Presidente) Gerardo Bueno Zirión Jaime P. Constantiner Daniel Díaz Díaz (Secretario) Fernando Hiriart Balderrama Daniel Reséndiz Núñez Emilio Rosenblueth Deutsch Fernando Solana Morales […]
junio 21, 1982

1982 – 1983

Gerardo Bueno Zirión (Presidente) Jaime P. Constantiner Daniel Díaz Díaz (Secretario) Fernando Hiriart Balderrama Daniel Reséndiz Núñez Emilio Rosenblueth Deutsch Daniel Ruíz Fernández Fernando Solana Morales […]
junio 21, 1981

1981 – 1982

Gerardo Bueno Zirión (Presidente) Jaime P. Constantiner Daniel Díaz Díaz (Secretario) Daniel Reséndiz Núñez Emilio Rosenblueth Deutsch Daniel Ruíz Fernández Leopoldo Solís Manjarrez Víctor L. Urquidi
junio 21, 1979

1979 – 1981

Daniel Ruíz Fernández (Presidente) Gerardo Bueno Zirión Jaime P. Constantiner Daniel Díaz Díaz (Secretario) Daniel Reséndiz Núñez Emilio Rosenblueth Deutsch Leopoldo Solís Manjarrez Víctor L. Urquidi